Новости

Бари Алибасов-младший: «Моя бабушка умерла»

Теща продюсера очень переживала за состояние его здоровья

21 июня 2019 10:35
8764
1
Бари Алибасов с сыном
Бари Алибасов с сыном
Фото: Instagram.com

Сын Бари Алибасова, который недавно был выписан из больницы после тяжелого отравления, рассказал, что в звездной семье случилась еще одна трагедия — ушла из жизни его бабушка. Женщине было 80 лет, и она очень переживала за состояние здоровья продюсера.

«Да, моя бабушка умерла, — цитирует Алибасова-младшего StarHit.ru. — Я два дня назад уехал, у меня сначала тренинг был в Чебоксарах, я отца оставил после Склифосовского с подругой-лечащим врачом, помощником, они следили за ним. А пока ехал в Чебоксары, к нему прорвались СМИ, увидели его в непотребном состоянии, сделали репортаж, и это увидела бабушка».

Впрочем, Бари Бариевич не считает, что в смерти бабушки виноваты репортажи: «Ей уже бывало плохо, не могу сказать, что эфиры стали причиной, но в день, когда она это посмотрела, стало совсем худо».

«Точной причины нет, но скорее всего это старость и стресс», — пояснил сын продюсера, добавив, что вскрытие делать не стали, но было подозрение на начальную стадию рака.

«Она была подругой Бари Каримовича, тем мостиком, что связывал семью. Для меня она была лучшим другом, а для папы — тем человеком, благодаря которому он сохранял отношения с сыном», — отметил Алибасов-младший.