Новости

Нюша рассказала о восстановлении после родов

Певица призналась, что не спешила изнурять себя тренировками

18 июня 2019 13:39
6828
0
Нюша с семимесячной дочкой
Нюша с семимесячной дочкой
Фото: Instagram.com/nyusha_nyusha

Ровно 7 месяцев назад Нюша впервые стала мамой — в ноябре прошло года певица родила мужу Игорю Сивову дочь, имя которой до сих пор держится в секрете. Зато звезда не скрывает от своих поклонниц, каких усилий ее стоило вернуться в дородовую форму.

«Несмотря на то, что выступать я начала практически сразу, понадобилось время и МНОГО работы над собой, чтобы вернуться к привычной форме… Я наблюдала удивительные изменения своего тела во время беременности и никогда их не стеснялась» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщила Нюша в подписи к свежему фото, на котором демонстрирует постройневшую фигуру.

«Процесс возвращения в форму для каждой девушки очень индивидуален… Лично я не спешила меняться в первые две недели, изнурять себя тренировками и постепенно вводила специальное питание и спортивные упражнения в свой режим», — поделилась певица. В заключении молодая мама пообещала своим подписчикам подробнее рассказать о восстановлении после родов, если они напишут, что именно их интересует.