Новости

В Сети появились данные о доходах семьи Канделаки

Ведущая зарабатывает больше своего мужа

31 мая 2019 13:03
8797
0
Тина Канделаки
Тина Канделаки
INSTAGRAM.COM/TINA_KANDELAKI

Помимо карьеры на телевидении, Тина Канделаки имеет свой косметический бренд, является совладелицей ресторана и работает продюсером. Известно, что недавно она приступила к съемкам документального кино о порноактерах.

Согласно декларации за прошлый год, ее доход составил 132,7 миллиона рублей, передает «СтарХит». Известно, что ее муж Василий Бровко — директор по особым поручениям в компании «Ростех». Любопытно, что, согласно отчету корпорации о заработках сотрудников, его доход составил 28,7 миллионов рублей.

Стоит отметить, что в 2017-м Бровко отчитался о 18 заработанных миллионах рублей, а Канделаки — о 62-х. По данным декларации, Василий владеет квартирой площадью 69 квадратных метров и имеет две иномарки: Audi A5 Cabriolet и Bentley GT Continental. Его избранница же является обладательницей апартаментов размером почти 342 квадратных метра. В минувшем декабре в Сети обсуждали роскошный подарок, который бизнесвумен сделала своему сыну Леонтию — она переписала на него квартиру в элитном районе столицы стоимостью в 100 миллионов рублей.