Новости

Надежда Сысоева отчаялась стать невестой

Юмористка пожаловалась на своих бывших

30 мая 2019 16:35
10777
0
Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
www.instagram.com/inadenka

Сегодня звезда Comedy Woman Надежда Сысоева опубликовала на личной странице «Инстаграма» серию своих фотографий, где запечатлена в свадебном платье. В этом же посте она поделилась с подписчиками своими мыслями на тему замужества.

Артистка призналась, что в этом году она окончательно потеряла надежду выйти замуж и когда-нибудь побывать невестой не только на фотосессиях и в сценариях. «Каждый из моих бывших произносил фразу: (емкий текст) и..: ты просто хотела надеть кольцо и красивое платье! НУ ДА! а что в этом плохого и как это может напрягать? — исполнить мечту любимого человека, мечту любой девочки..это же просто!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — считает 34-летняя юмористка, приведя в пример свадьбы своих подруг и родственников.

В конце она спросила свою интернет-аудиторию, верят ли они в то, что все это возможно и после 35. К слову, о личной жизни девушки на сегодняшний день известно лишь то, что в 2011 году она встречалась с резидентом шоу «Comedy Club» Павлом Волей, в 2012—2015-ом — с участником группы «Банд’Эрос» Романом Паном, а в 2017 — с продюсером Ильей Бачуриным.