Новости

Дима Билан: «Сделал рентгеновский снимок… Спасибо, что переживаете»

Артист рассказал, как чувствует себя после перелома

30 мая 2019 10:05
8394
0
Дима Билан
Дима Билан
instagram.com/bilanofficial/

Несколько месяцев назад Дима Билан, как известно, попал в неприятную ситуацию: поскользнувшись, он сломал ногу в двух местах. Случай оказался серьезным — Билану пришлось делать операцию и восстанавливаться несколько месяцев. Даже в начале мая его можно было увидеть с тростью. К счастью, сейчас артист начал ходить без палочки, но наблюдаться у врачей продолжает до сих пор. На вопрос, как он сейчас себя чувствует, Билан ответил, что вполне сносно: «Нормально, слава богу. Сегодня делал снимок, все срастается, все хорошо. Спасибо, что писали и переживали», — прокомментировал исполнитель свое состояние. Также певец сообщил, что теперь у него хранится большое количество тростей, включая ту, которую ему выдали в больнице.

«Трость мне оставили — у меня их целая коллекция теперь дома! Думаю, это будет моим предметом гардероба», — признался артист.

Певец собрал дома целую коллекцию тростей
Певец собрал дома целую коллекцию тростей
instagram.com/bilanofficial/

Кстати, недавно Дима уже рискнул сесть на велосипед, вдохновившись теплой московской погодой. «Я вот сейчас проехал в очередной раз по теплым странам и понял, что нам действительно не хватает немного солнца, которое делает нас счастливее. Я рвусь на набережную, у нас такой красивый город, нет такой толкучки, есть чем дышать, обожаю Москву», — заключил Билан.