Новости

Кристина Асмус призналась в любви к своему визажисту

Актриса показала, к кому ее иногда ревнует муж

22 мая 2019 10:42
10506
0
Кристина Асмус
Кристина Асмус
www.instagram.com/asmuskristina

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус трогательно поздравила своего визажиста Наталью Бах с днем рождения. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» артистки появилось селфи в компании подруги, под которым артистка призналась ей в своих чувствах.

«Это Наташа и уже почти 5 лет мы с ней почти сожительствуем. По-другому наши отношения никак не назвать))) Начиналось все с макияжа и прически, а сейчас — мы вместе во всех поездках, на съемках, в театре, на мероприятиях» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала теледива. Бах знает ее расписание буквально по секундам, знает наизусть ее гардероб.

«Вы часто спрашиваете, кто меня постоянно снимает — вот он, тот человек, к которому периодически ревнует меня муж», — призналась Асмус. «Я очень сильно люблю тебя!!! И хочу пожалеть нам долгих лет счастливой совместной жизни и идеальных бровей И да пребудет с нами всегда работающий у меня дома интернет», — резюмировала Кристина, отметив, что до этого лично поздравила Ба× 8-минутным голосовым сообщением.