Новости

Юлия Барановская: «Это не женское одиночество, не страдания — это позиция»

Телеведущая призналась, что сейчас ее сердце свободно

16 мая 2019 11:51
12316
1
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Instagram.com/baranovskaya_tv

Юлия Барановская дала интервью, в котором рассказала о своей личной жизни. Точнее, о том, что в данный момент рядом с ней нет мужчины, которого она готова была бы представить публике.

«Того человека, о котором мне хотелось бы рассказать, сейчас рядом со мной нет. Это не женское одиночество, не страдания — это позиция. Я достаточно категоричный человек. Я не хочу пробовать, не хочу давать шанс „бледным поганкам“, потому что я знаю, что точно хочу „трюфель“. И меня уже не развести на то, что можно кого-то переделать, воспитать или еще что-то», — цитирует телеведущую Peopletalk.

По словам Барановской, в потенциальном избраннике она, в первую очередь, ищет ответственность. ум, интеллект и чувство юмора.

При этом к походу в ЗАГС телеведущая подходит со всей ответственностью: «Замужем я официально еще не была ни разу. (Смеется.) Поэтому, конечно, мне бы хотелось, чтобы это случилось в моей жизни. Но официальная регистрация как факт не стоит во главе угла, замуж я могла выйти уже несколько раз за все это время, но это же не просто свадебное платье, кольца и фото на память». «Главное — встретить человека, с которым действительно хочется создать семью», — заключила Барановская.