Новости

Собчак позавидовала гардеробной Киркорова

Журналистка почувствавала себя «нищебродом» после интервью с поп-королем

15 мая 2019 17:50
14556
0
Филипп Киркоров и Ксения Собчак
Филипп Киркоров и Ксения Собчак
www.instagram.com/fkirkorov

Героем нового выпуска youtube-шоу Ксении Собчак стал Филипп Киркоров. Светская львица побывала в гостях у поп-короля. Больше всего ведущую впечатлила его гардеробная. Позднее на личной странице «Инстаграма» теледива призналась, что до этого считала себя шопоголиком — звезда является счастливой обладательницей 50-метровой комнаты для предметов одежды.

«Теперь первой из журналистов побывав в гардеробной Короля я знаю,что я просто жалкий и дешевый нищеброд. На самом деле, кроме #завистьзависть у нас состоялся умный и интересный разговор» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила светская львица. «В свои 52, имею право выбирать уже сам, кому нравиться, а кому нет!» — лаконично подписал шоумен серию фото со съемок программы в своем микроблоге.

Выяснилось, что подбором образов у Киркорова заведует «специально обученный человек Арсен», а все вещи систематизированы в компьютере. Есть вероятность, что, если продать всю одежду певца, то вырученных средств — примерно 25 миллионов долларов — хватит на новый дом, аналогичный тому, в котором он сейчас проживает.