Новости

Экстрасенс: «Если Депп женится на Полине, это будет его последний брак»

Марианна Абравитова рассказала, что связывает голливудского актера и русскую танцовщицу

25 апреля 2019 18:45
31700
0
Джонни Депп/Полина Глен
Джонни Депп/Полина Глен
Фото: кадр из фильма "Ромовый дневник"/Instagram.com/polinaglen

Главной сенсацией сегодняшнего дня стала новость о том, что Джонни Депп снова собрался жениться. Один из зарубежных таблоидов эксклюзивно сообщил, что звезда «Пиратов Карибского моря» уже перевез свою новую избранницу к себе в особняк, а инсайдер издания уверяет, что пара уже обсуждает свадьбу. Кстати, новая возлюбленная Деппа родом из России и еще два года назад жила в Санкт-Петербурге. Полина Глен — танцовщица, которая решила уехать в Калифорнию и там танцевать go-go. На одной из вечеринок в клубе она и познакомилась с Джонни, а теперь весь мир называет ее невестой «Джека Воробья». Уже нашлись те, кто обвиняет девушку в корысти, однако экстрасенс и таролог Марианна Абравитова уверена, что этих людей связывают взаимная любовь и страсть — но надолго ли?

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Если он женится на Полине, то это будет последний брак в его жизни. После этого он уже никогда ни на ком не женится. Прожив с ней, он выхватит яркие любовные порывы, будет гореть немыслимыми страстями и зашкаливающими эмоциями. Но через несколько лет он сгорит, его ждет разочарование. Но это не потому, что Полина окажется плохой женой или будет ему изменять. Все дело в нем. Он человек ярких страстей, и в этих страстях он настолько прогорает и кидается в омут с головой, что не успевает отслеживать свои внутренние моменты. Его нервная система так устроена. На таком градусе накала находиться долго невозможно. И никакой организм это не выдержит, конечно. Поэтому через некоторое время наступит кризис. Он станет вредным, раздражительным, жадным, и брак их начнет разваливаться. Все сойдет на нет», — рассказала WomanHit.ru Абравитова.

«Но я советую Полине выходить за него замуж, несмотря на это все. Жить и наслаждаться жизнью, радоваться с ним вместе столько, насколько его хватит, — продолжила экстрасенс. — Будучи за ним замужем, она построит свою карьеру, что тоже ей на руку. И это не корысть, это стечение обстоятельств. Она даже сможет родить звездного ребенка. Может, это звучит цинично, но если ей, одной из миллиона, дается такой шанс, то, конечно же, надо этим воспользоваться. Самое главное — это все надо делать быстро. Строить всю эту цепочку ежеминутно, так как, возможно, не дождавшись взлета, может наступить конец. Ей нужно хватать быка за рога. Сейчас у них взаимные чувства. Да, многие говорят, что она пристроилась к богатому артисту, к мультимиллионеру, что она его использует — может быть, на десятом плане это и есть. Но по раскладу таро я вижу взаимную любовь и страсть, и эмоциональное погружение этих людей друг в друга. То есть у них все по-настоящему. Ребенок родиться может, но это не самоцель. Пока эта тема для них не актуальна, они оставляют это на будущее, хотя я бы сделала это сразу, пока все это на таком подъеме в любви».

1/11
Полина Глен - новая возлюбленная Джонни Деппа
Полина Глен - новая возлюбленная Джонни Деппа
Фото: Instagram.com/polinaglen