Новости

Юбилейные торжества Пугачева завершила с размахом

Поздравить Примадонну прибыл даже Дмитрий Медведев

21 апреля 2019 14:17
24680
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Лилия Шарловская

В это воскресное утро «Инстаграмы» отечественных звезд не обновляются, все отдыхают после вечеринки, которую накануне устроила в честь своего юбилея Алла Пугачева. На празднике, в одном из самых дорогих ресторанов на Рублевке, где, по данным Super, присутствовало более 400 человек, спустя несколько часов после начала пожаловал даже Дмитрий Медведев.

Однако, судя по видео, которые появляются в микроблогах вчерашних гостей, присутствие премьер-министра России совершенно не мешало веселиться элитной публике. Алла Борисова сама вела вечер и пела под аккомпанемент своих друзей.

Алла Пугачева и Николай Басков
Алла Пугачева и Николай Басков
instagram.com/nikolaibaskov

«Несравненная Алла ещё раз С Днём Рождения!», — подписал совместный снимок с юбиляршей Николай Басков.

«Какой же вчера был необыкновенный, щемяще-трогательный прекрасный вечер! Какие искренние слова самые близкие люди говорили нашей любимой Алле!», — поделился Игорь Николаев. — «И как чисто, сильно, ярко и молодо звучал Её голос! Я очень люблю именно КОМПОЗИТОРА И ПОЭТА Аллу Пугачёву!».

Журналист «МК» Артур Гаспарян показал, как именинница разрезала праздничный торт под песню, исполненную хедлайнерами вечера: Максимом Галкиным, Филиппом Киркоровым и Николем Басковым.

По скромным подсчетам, вечеринка обошлась Примадонне в миллион рублей.