Новости

Самбурская уходит из театра ради музыки

Актриса объяснила свой выбор в соцсети

19 апреля 2019 12:21
5795
1
Анастасия Самбурская
Анастасия Самбурская
www.instagram.com/samburskaya

Несколько часов назад звезда комедийного сериала «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская объявила о своем намерении покинуть Московский драматический театр на Малой Бронной, где она работала с 2008 года. Артистка записала видеообращение для своих поклонников, которое опубликовала на личной странице «Инстаграма».

«Расписание спектаклей на моем официальном сайте. Ссылка в шапке профиля», — отметила теледива в подписи к посту. Артистка заявила, что ей так и не удалось реализовать свой творческий потенциал в стенах вышеназванного театра. Также она сообщила, что продолжит играть там до конца сезона. «Возможно, что вы меня уже не увидите на сцене в качестве актрисы, но, вероятнее всего, увидите в качестве певицы, так как я решила сделать на это ставку и развивать это свое начинание», — резюмировала Самбурская.

В комментариях поклонники разделились на два лагеря: одни порадовались тому, что исполнительница пробует себя в разных творческих сферах, а другие попросили не забывать про актерский талант.