Новости

Редкий концерт Максима Фадеева был омрачен сотрудниками аэропорта

Артист с успехом выступил в Краснодаре

14 апреля 2019 16:44
8303
0
Максим Фадеев
Максим Фадеев
instagram.com/fadeevmaxim

Как известно, продюсер, композитор и музыкант Максим Фадеев, несмотря на все свои таланты, дает концерты очень редко — запрещают врачи. Для человека его профессии, с ним происходит страшное — он теряет слух. В прошлый раз перед широкой публикой выступал почти 20 лет назад, поэтому нынешняя поездка в Краснодар была так важна для артиста. С недавних пор он пользуется специальным изобретением, помогающим ему чувствовать вибрации от звуков. Несмотря на все его опасения, публика была отзывчивая и приняла Фадеева очень тепло, а вот дорога домой разочаровала, сообщает «7 дней».

Макс записал видеообращение, в котором высказывает возмущение действиями сотрудников московского аэропорта. Фадеева, вместе с другими пассажирами, в Первопрестольной продержали почти час в самолете — не подавали трап.

Как оказалось, с подобными проблемами очень часто сталкиваются артисты, у которых гастрольный график расписан буквально по минутам. Из-за нерасторопности сотрудников аэропортов, концерты порой откладываются на неопределенное время. Фадеева поддержала Лолита Милявская, у которой сотрудники авиакомпании задержали багаж с музыкальным оборудованием на целые сутки.