Новости

Иосиф Пригожин вспомнил, как Валерию не пустили на «Евровидение»

Продюсер признался, что ему стыдно перед женой уже 10 лет

14 апреля 2019 12:27
8589
0
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
INSTAGRAM.COM/VALERIYA

Все ближе дата музыкального конкурса «Евровидение», который в этом году пройдет в Израиле. По поводу этого события высказался Иосиф Пригожин, он вспомнил, как организаторы шоу с нашей стороны 10 лет назад обманули его жену Валерию, и не пустили на песенный смотр.

По его словам, они получили приглашение участвовать в мероприятии от российского федерального канала, поэтому не ждали никакого подвоха. Валерия, в нарядах от Жана-Поля Готье записала в Лондоне клип, который обошелся в 300 тысяч долларов, но вместо нее в конкурсе участвовала другая певица — Анастасия Приходько. Девушка имела хорошие связи.

«А она вообще гражданка Украины и, если помните, ходила и оскорбляла весь наш народ. Модераторы федерального канала убирали все гадости, которые она говорила в адрес евреев», — цитирует Пригожина издание «Собеседник». — «Она не прошла отбор на „Евровидение“ на Украине и появилась у нас».

Продюсер вспоминает, что в тот момент он плакал от вопиющей несправедливости. Прошло десять лет, но он до сих пор не может простить себе, что их обманули. Ему стыдно перед женой. Он считает, что участников на «Евровидение» надо выбирать с помощь народного голосования, только так можно добиться честного решения.