Новости

Звезда «Дома−2» закатила истерику в тайской больнице

Модель поделилась своим негодованием в соцсети

5 апреля 2019 15:57
14625
0
Анастасия Лисова
Анастасия Лисова
www.instagram.com/anastasiyalisova7

Бывшая участница реалити-шоу «Дом−2» Анастасия Лисова рассказала подписчикам своего «Инстаграма» об «адской» ночи в одной из клиник острова Самуи, в которую молодая мама обратилась, чтобы помочь годовалой дочке Мирославе справиться с недугом — у малышки поднялась температура до 39 градусов.

«Кто этот человек, который оставил позитивный отзыв об этой больничке, я не знаю, но у него явно отсутствует понимание стерильности, активности врачей и медсестер ночью, так как они все в прямом смысле спали» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — посетовала теледива на одно из местных медучреждений. «Я так не материлась уже очень долго! Я просто орала и визжала вместе с Мирославой», — признается Лисова. В следующей клинике сервис оказался получше, но в общей сложности обслуживание обошлось Анастасии в 32 тысячи рублей.

«Еще меня смутило, что после того, как они взяли кровь, Миру хотели окунуть в огромный тазик с ледяной водой, типа сбросить температуру. Я, естественно, отказалась. После чего она бегала за Мирой с мокрым полотенцем, хотя температуру уже сбили», — возмущается модель.