Новости

Софья Каштанова позировала в бикини через полтора месяца после родов

Актриса рассказала о своей второй родине

4 апреля 2019 13:32
12445
0
Софья Каштанова
Софья Каштанова
www.instagram.com/sofiacastanova

Полтора месяца назад звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Софья Каштанова впервые стала мамой. Личность отца ребенка артистка пока держит в секрете. Известно, что роды проходили в одной из больниц Мексики, которую знаменитость считает своей второй родиной.

С детства она была невероятно счастлива на этой земле — когда-то небольшой деревеньки, которая превратилась в один из основных курортов страны.

«История невероятная, длинною в 20 лет! Моя мама вышла замуж за мексиканца, который, увидев ее в аэропорту, потерял голову и сразу признался в любви, далее следовал долгий эпистолярный роман, а потом они встретились вновь, он сразу предложил ей руку и сердце. Я, как мамин довесок, оказалась в Мексике" (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала теледива подписчикам своего 'Инстаграма» под фотографией, где позирует в бикини с анималистичным принтом. Артистка отметила, что снимок сделан через полтора месяца после родов. «Тело человеческое способно творить чудеса!» — резюмировала Каштанова.