Новости

Звезды Comedy Woman поддержали челлендж «Голая спина»

Артистка оригинально поздравили Сергея Лазарева

1 апреля 2019 17:18
13044
0
Наталья Еприкян и Екатерина Варнава
Наталья Еприкян и Екатерина Варнава
www.instagram.com/eprikol

Сегодня бывший участник группы Smash!! Сергей Лазарев празднует свой 36-й день рождения. Со всего мира артиста поздравляют коллеги и друзья. Однако больше всех отличились участницы шоу Comedy Woman Наталья Еприкян и Екатерина Варнава. Дамы опубликовали на своих страницах в «Инстаграме» откровенные снимки. В кадре, в рамках флешмоба «голаяспина», они повторили свежее фото именинника, где тот запечатлен обнаженным, сидя на кровати.

«Дорогой ты наш, прекрасный, талантливый!!!! С Днем Рождения тебя!!! Пусть год будет успешным, особенно в районе мая!!! Ну и здоров будь… май-то не за горами Все что ты делаешь, для многих пример для подражания… вот и мне нравится все, что ты делаешь» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала свой пост Еприкян.

«Этой скромной фотографией хочется выразить глубочайшую любовь и симпатию к @lazarevsergey, <…> Мы все, да что уж там, Я ЛИЧНО болею за тебя на предстоящем #Eurovision2019!!! P. S. Серtня, все личное при личной встрече», — обратилась к исполнителю Варнава.