Новости

Савичева объяснила свое нежелание делать пластику

Певица верит в безграничные возможности макияжа

27 марта 2019 22:16
7655
0
Юлия Савичева
Юлия Савичева
www.instagram.com/yuliasavicheva

В одном из последних инстаграм-постов финалистка проекта «Фабрика звезд» Юлия Савичева коснулась актуальной темы пластической хирургии. Оказалось, что с 16 лет она часто слышала в свой адрес предложения сделать пластику, в частности, подправить нос и скулы. «На это я делала очень удивленные глаза и говорила: "Спасибо, я как-нибудь поживу с этим», — рассказала исполнительница. На сегодняшний день, когда бьюти-индустрия достигла небывалых высот, за лицом можно ухаживать и без вмешательств, умея правильно накладывать макияж, считает 32-летняя поп-дива.

«В 2004 году мой макияж был похож на глаза грустной панды, за это бы меня сейчас очень любила моя дочь, потому что она обожает панд», — призналась звезда, отметив, что теперь в Сети есть множество видеоуроков от ведущих визажистов, благодаря которым можно научится «мастерски делать идеальный мейк, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства».

Артистка уверена, что при хирургическом вмешательстве, если речь не идет о врожденных или приобретенных дефектах, люди теряют свою индивидуальность, которой должны гордиться. «Помните, что вас будут воспринимать ровно так, как вы себя сами ощущаете. Иногда люди, не обладающие выдающейся внешностью, привлекают к себе больше положительного внимания, чем те, кто обладает идеальной внешностью, но при этом не верит в себя», — обратилась Юлия к своей интернет-аудитории.