Новости

В Москве прощаются с Юлией Началовой

Влад Топалов, Кирилл Андреев, Ирина Салтыкова и другие коллеги артистки пришли проводить ее в последний путь

21 марта 2019 12:38
18247
0
Юлия Началова
Юлия Началова
Лилия Шарловская

В Москве на Троекуровском кладбище сегодня состоятся похороны Юлии Началовой, которая скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Прощание с певицей началось в полдень. Проводиться звезду в последний путь пришли не только родственники и многочисленные поклонники, но и коллеги по сцене: Филипп Киркоров, Влад Топалов, Кирилл Андреев, Зара, Анастасия Стоцкая, Ирина Салтыкова, Ольга Кормухина, Бари Алибасов, Жан Милимеров и многие другие. Те же, кто присутствовать не смог, прислали венки: Маша Распутина, Николай Басков, Александр Розенбаум.

Коллеги Началовой, в большинстве своем, печальны и немногословны, пишет «Московский комсомолец», который ведет онлайн-трансляцию церемонии прощания.

«Я знал про здоровье. Накануне смерти она отвечала на звонки, но новости были позитивные. Она никогда не жаловалась на болезнь», — рассказал Эдгард Запашный.

«Я держал связь с папой Юли, пока она была в больнице. Он только благодарил за поддержку, больше ничего не мог сказать», — поведал журналистам солист «Иванушек» Кирилл Андреев.

Другие же артисты отказывались от комментариев: «Пожалуйста, не надо меня снимать. Я не стану ничего говорить», — попросила Илона Броневицкая. Журналисты пытались поговорить и с певцом Владом Топаловым, но он лишь коротко отвечал: «Дайте пройти».

Отметим, что прощание с Юлией Началовой продлится до 14 часов.

1/18
Прощание с Юлией Началовой. Солист группы "Премьер-министр" Жан Милимеров
Прощание с Юлией Началовой. Солист группы "Премьер-министр" Жан Милимеров
Геннадий Черкасов