Новости

Дакота призналась в безответной любви к девушке

Певица пристыдила «диванных» критиков

20 марта 2019 14:41
6623
1
Рита Дакота
Рита Дакота
www.instagram.com/ritadakota

На днях в микроблоге выпускницы проекта «Фабрика звезд» Риты Дакоты появилось фото, где она запечатлена целующей в губы свою близкую подругу, экс-супругу рэпера Гуфа Айзу Анохину. Ознакомившись с многочисленными комментариями к посту, артистка решила подискутировать со своей аудиторией на тему сексуальной ориентации. «Обидно за подписанных на меня представителей ЛГБТ. С каких пор сексуальная ориентация может быть позорной и иметь хоть какое-то отношение к междометию „фу“? Мы в каменном веке живем что ли? Или это отголоски пост-советского воспитания?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пристыдила исполнительница своих критиков.

Оказалось, что в 19 лет Рита была безответно влюблена в девушку: "Писала ей стихи даже. В личность была влюблена, в душу ее. Такой был период моего становления и взросления, ничего постыдного в этом не вижу. Любить (даже человека своего пола) не стыдно. Стыдно — не уметь любить, а уметь только ненавидеть'.

Расставив все точки над i, поп-дива отметила, что на данный момент является представителем традиционных сексуальных отношений. Резюмируя, звезда задала своим подписчикам вопрос, почему многих так задевает нетрадиционная ориентация (если речь не идет о пропаганде, — прим. ред.) незнакомых людей.