Новости

Ясновидящая: «Водонаеву ждет развод»

Саона считает, что телеведущую «настигнет карма»

12 марта 2019 18:15
8527
0
Алена Водонаева и Алексей Косинус
Алена Водонаева и Алексей Косинус
Фото: Instagram.com

Поклонники Алены Водонаевой обеспокоены: в «Инстаграме» экс-звезды «Дома−2» перестали появляться совместные фото и видео с супругом Алексеем Косинусом. Внимательные фолловеры заметили и то, что Водонаева перестала «лайкать» посты Косинуса с конца декабря 2018 года, хотя ранее делала это регулярно. Пока доказательства размолвки пары лишь косвенные, однако ясновидящая и таролог Саона считает, что супруги действительно скоро расстанутся.

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

«У нее такие жизненные перипетии не в первый раз. От нее люди испытывали слезы. Она когда-то уже разбила семью, и вот сейчас к ней все, можно сказать, возвращается. Карма ее настигла, как говорится. По поводу нее уже проливали слезы несчастные жены, теперь настала ее очередь. Сейчас все ее отношения, новые романы, замужества, любые отношения с мужчинами не будут приводить ее к семейному очагу и к счастью. Все будет заканчиваться одиночеством. Ничего у нее не будет получаться. Она будет постоянно наталкиваться на все новые и новые препятствия», — рассказала WomanHit.ru Саона.

Раньше Алена Водонаева часто публиковала фото с мужем
Раньше Алена Водонаева часто публиковала фото с мужем
Фото: Instagram.com

«Она потеряла свое счастье, восстановить которое практически невозможно. Она, может, и кажется счастливой женщиной, но все это только показуха. Сначала она будет думать, что мужчины не те, потом — что она сделала что-то не так, но позже поймет, что на нее обрушилась кара Всевышнего, и ей придется проливать слезы — не меньше тех, чьи семьи она разрушила. Да, развод ее ждет, и он не за горами. Далее ее жизнь будет идти в окружении мужчин, но серьезно с ней никто жить не будет. Старость же она встретит в полном одиночестве», — заключила ясновидящая.