Новости

Сергей Шнуров поздравил женщин в стихах

Шоумен пишет о домашнем насилии над мужчинами

9 марта 2019 10:02
7162
0
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
https://www.womanhit.ru/stars/news/2019-02-09-sergej-shnurov-otreagiroval-nasmert-sergeja-jurskogo/

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров в Международный женский день шутливо порекомендовал мужчинам, обязательно поздравить дам с праздником, чтобы не попасться под горячую руку супруги. В своем новом стихотворении «О домашнем насилии» музыкант заверил, что у российских женщин тяжелая рука.

«Здесь расклад по-прежнему таков; /Хоть кого спроси, но в сказочной России, /Чаще бабы лупят мужиков. /Мне надысь пришлось заехать к Кольше,/Он избит по пьянке был женой, /Потому живут здесь бабы дольше, /Что мужик лежит котлетой отбивной./Кольша не похож на джентельмена,/Он худой, а в его бабе центнер веса./Отмудохала она его отменно,/Как Парис при Трое Ахиллеса./А скорей, как Голиаф Давида./Пропаганду развела потом и хай,/На весь двор орет теперь, для вида,-/С корешами больше не бухай./И поэтому, хоть пол у баб и слабый,/Но не слаб кулак, суровы лица./С праздником поздравь её Бой Бабы,/Чтобы не валяться по больницам».

Накануне Шнур разразился стихами про покупку подарков к 8 марта. Из этих его двух опусов, поклонники пришли к выводу, что музыкант не любит гендерные праздники. А не которое обиделись из-за такого отношения к женщинам.