Новости

У Глюк’оZы оказался очень ревнивый супруг

Исполнительница пережила кризис в отношениях

2 марта 2019 18:49
8890
0
ГлюкоZa
Глюк'оZa
instagram.com/chistyakova_ionova

Певица Глюк’оZa 12 лет замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. У пары подрастают две прелестные дочки. Казалось бы, их брак можно назвать идеальным. Но, как призналась Наталья в эфире программы «Судьба человека», они с мужем пережили серьезный кризис в отношениях. Дело чуть не закончилось разводом. Тогда артистка участвовала в шоу «Танцы со звездами», и три месяца практически не была дома, что вызывало негативную реакцию у мужа. Александр сильно ревновал жену к ее партнеру на паркете Евгению Папунаишвили.

«Было очень сложно. Там же еще эти откровенные костюмы, да и во время танцев меня крутили и вертели во все стороны», — призналась артистка. — «Однако я обязательно хотела выиграть, поскольку рисковала семьей. Мне казалось, что, если я не одержу победу в конкурсе, риск будет не оправдан».

По признанию певицы, тот семейный кризис им удалось преодолеть, но конфликты случались и потом, из-за ревности супруга. Впрочем, Ионова считает это признаком любви, и благодарна мужу за заботу. Теперь Александр с пониманием относится к популярности жены.