Новости

Ольга Ломоносова призналась в чувствах к Владимиру Машкову

Актриса хотела увести коллегу из семьи

28 февраля 2019 13:29
13606
0
ОЛЬГА ЛОМОНОСОВА
ОЛЬГА ЛОМОНОСОВА
WWW.INSTAGRAM.COM/OLGALOMONOSOVAA

Героиней недавнего выпуска программы «Судьба человека» стала звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова. В эфире она рассказала Борису Корчевникову о своем романе с Владимиром Машковым. Они познакомились на репетиции ее друзей из труппы «Сатирикона». На тот момент артист был женат и воспитывал дочь.

Однако чувства к нему оказались настолько сильными, что юная актриса была готова «увести» избранника из семьи и отказалась от стажировки в Германии, когда ее отец уже подыскал квартиру в Европе и собрал все необходимые документы для поездки. В итоге служебный роман продлился всего неделю — актер относился к молодой коллеге по-отечески и не допускал близости в этих отношениях, передает starhit.ru.

Известно, что Ломоносова дважды была замужем: ее первый брак с продюсером Евгением Ряшенцевым продлился полтора года, отношения со вторым супругом, актером и режиссером Павлом Сафоновым, завязались около 15 лет назад — пара воспитывает троих детей: дочерей Варвару и Александру, и сына по имени Федор.