Новости

Имя Серябкиной попало в список эскорта

Журналисты провели специальное расследование

20 февраля 2019 12:56
18449
0
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Фото: Instagram.com/serebro_official

На телеканале РЕН ТВ вышел фильм-расследование о тайнах рынка эскорт-услуг знаменитостей. Девушки называют себя «моделями», «певицами», «актрисами», но большинство этих моделей никто не видел на подиуме, этих певиц никто не слышал, а эти актрисы не снялись ни в одном фильме.

По данным телеканала, настоящий способ заработка на красивую жизнь большинства звезд «Инстаграма» — это оказание дорогостоящих эскорт-услуг. Участницы программы рассказали, что влиятельные мужчины готовы вкладывать большие деньги ради того, чтобы показаться перед своими друзьями с очередной «королевой красоты», и чем выше титул, тем больше гонорар избранницы. Никому не известная сотрудница страховой компании, подрабатывая эскортом после работы, получает в десять раз меньше за ночь, чем знаменитость. Мужчинам льстит, что рядом с ними «девушка из телевизора», и они не жалеют деньги ради такого удовольствия. При этом эксперты программы утверждают, что в настоящее время 90% популярных блогерш, по сути, продают себя и готовы удовлетворить любую прихоть клиента.

Список эскорта
Список эскорта
Фото: www.youtube.com/Документальные проекты. РЕН ТВ

В эфире был показан список эскортниц с указанием гонораров и фамилий, среди который оказались Анастасия Волочкова, солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина (Молли) и многие другие знаменитости. За раскрытие контактов выбранной красавицы создатели сайта запрашивают комиссию 200$ с клиента.