Новости

Сын Яковлевой продолжает эксперименты со своей внешностью

Денис Шальных перекрасил бороду и волосы

8 февраля 2019 11:30
16184
0
Денис Шальных с бывшей женой, Елена Яковлева
Денис Шальных с бывшей женой, Елена Яковлева
Фото: Instagram.com

26-летний Денис, которого все знают как сына кинозвезды Елены Яковлевой, продолжает экспериментировать со своей внешностью. Молодой человек от природы красив и прекрасно сложен. Но свое тело и лицо он покрыл множеством татуировок, чем заслужил имидж фрика, которому сам не рад. Денис Шальных решил, что созрел для семейной жизни и женился, но вскоре развелся со своей супругой Викторией. Это событие он отметил тем, что покрасил бороду в розовый цвет.

Помимо экспериментов над своим внешним видом, Шальных пробует себя в разных ипостасях: он играл в театре, занимался сочинением песен и созданием на них клипов, а также работал воспитателем в детском лагере.

Денис Шальных с розовой бородой
Денис Шальных с розовой бородой
INSTAGRAM.COM/MOONMOONOTTERBOI

Поклонники актрисы считают, что юноша зашел слишком далеко в своем пристрастии к татуировкам, чтобы вернуться к облику обычного человека. Хотя нужно ли Денису соответствовать каким-то стандартам, пока не понятно. «Только у нас в России судят людей по внешности. Он что, стал плохим человеком из-за татуировок? Не такой, как все? Бросил учебу, так как понял, что это не его. Да мало ли у нас людей, которые заканчивают вузы и ни дня не работают по специальности! Если так рассуждать, то надо всем ходить в униформе, стричься на пробор и не дай бог отличаться от остальной серой массы», — пишут фанаты.