Новости

Почему Шейк и Купер молчат о личной жизни

В отличие от многих коллег по подиуму, супермодель не комментирует сплетни о своих отношениях с мужем

8 февраля 2019 18:02
11514
0
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Instagram.com/irinashayk

СМИ не раз вбрасывали слухи, что супермодель Ирина Шейк и кинозвезда Брэдли Купер на грани развода, что масла в огонь подливает мама Купера, которая считает модель не лучшим выбором для сына. А после успешного режиссерского дебюта киноартиста возникли слухи о его романе с Леди Гагой, которая сыграла главную роль в его мелодраме.

Однако, кроме слухов, никаких подтверждений разлада в звездной семье не появилось. Сама Ирина Шейк никогда не публикует семейные фото и не дает комментарии к разным информационным провокациям.

В интервью британскому журналу Glamour модель выразила свою принципиальную позицию по этой теме. «У меня много друзей, которые в деталях рассказывают про себя в Интернете, и я правда думаю, что это здорово, меня восхищает такая открытость. Но для себя давным-давно я приняла решение: если у меня настолько публичная работа, что я постоянно у всех на виду, то пусть будет что-то, что принадлежит только мне одной. Моя семья, например. Ведь не зря же личная жизнь зовется личной. И я счастлива, что она такая».

На самом деле, папарацци, которые постоянно караулят Шейк, Купера и их двухлетнюю дочку Лею, чьи фото нарасхват в глянцевых журналах, пока находят фотофакты, подтверждающие, что в звездной семье все более чем благополучно. Эксперты считают эту пару самой финансово успешной в прошедшем году.