Новости

Садальский не бросает друзей в беде

К своему другу артист отправился в Лефортовский изолятор

7 февраля 2019 12:41
8333
0
Стас Садальский
Стас Садальский
Фото: Instagram.com/stassadal

Станислав Садальский разместил свое фото в микроблоге с большим продуктовым пакетом на фоне вывески следственного изолятора № 2, именуемого в народе Лефортовской тюрьмой.

«Сегодня навещал, своего приятеля в Лефортовской тюрьме… поражаюсь и восхищаюсь его волей,НИКТО из бывшего окружения, многочисленных замов, помощников, не то что навестил, даже передачку не прислал… боятся. А мне терять нечего, своих друзей не бросаю, что бы не случилось. Говорю по жизни одно и тож не отчаивайтесь, что бы не случилось. Плохо — это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо — когда запаковывают по частям. А всё остальное просто отлично» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — бодро посоветовал артист.

Станислав Садальский Лефортово
Станислав Садальский Лефортово
Фото: Instagram.com/stassadal

Первым прокомментировал этот пост звездный адвокат Сергей Жорин: «Браво! Уважаю», — поддержал он поступок Садальского. Остальные подписчики с энтузиазмом присоединились к группе поддержки и выразили сожаление, что таких настоящих друзей, как Садальский, в мире совсем почти не осталось.