Новости

Елка и Долецкая обсудили рождение детей

Звезды рассказали о своих взглядах Татьяне Лазаревой

5 февраля 2019 10:23
9928
0
Таьяна Лазарева стала автором новой программы
Таьяна Лазарева стала автором новой программы
Фото: Instagram.com

Певица Елка призналась в новой программе Татьяны Лазаревой на YouTube-канале, что ее буквально замучили вопросами, почему у нее нет детей. Этим интересуются и журналисты, и поклонники, как будто больше не о чем спросить известную певицу. «У меня прекрасная жизнь, но меня немного напрягает отсутствие такта у людей. Порой создается впечатление того, что мне надо оправдываться перед окружающими за отсутствие ребенка. А ведь я не обязана этого делать», — сказала Елка.

Алена Долецкая
Алена Долецкая
Фото: Instagram.com/alionadol

А журналист Алена Долецкая поделилась своей историей. Она в 18 лет вышла замуж и мечтала стать многодетной мамой. Но судьба распорядилась иначе. «Я пережила 12 выкидышей, 14 попыток ЭКО. Я прошла через ад. Да, мне было больно, когда люди нетактично спрашивали о детях, но со временем я поняла, что не должна ни перед кем оправдываться». Сама Татьяна Лазарева — многодетная мама. Старший сын Татьяны Степан появился на свет вне брака. О связи с отцом первого ребенка телеведущая вспоминает как об ошибке молодости. Мужу Михаилу Шацу Лазарева подарила двоих дочерей — Софью и Антонину. В новой программе Лазаревой звезды будут обсуждать, каково женщине жить без детей и жить с детьми, и на что приходится идти ради счастья материнства.

Елка опровергла информацию о том, что эти девочки являются ее дочерями
Елка опровергла информацию о том, что эти девочки являются ее дочерями
Фото: Instagram.com

Напомним, что недавно в СМИ попала информация о том, что Елка скрывает двух взрослых дочерей. Но певица впоследствие это опровергла.