Новости

Билан написал книгу мемуаров

Фрагменты рукописи будущего бестселлера уже попали в прессу

5 февраля 2019 10:44
7206
0
Дима Билан
Дима Билан
Фото: Instagram.com/bilanofficial

Свою книгу Дима Билан назвал «Планета Билан» и посвятил ее самому себе. В частности, певец откровенно рассказал, почему так и не женился, хотя влюблялся сам и был любим.

«Я цинично препарировал свою любовь и привязанности — анализировал себя и избранниц, то притягивал, то, напротив, отбрасывал… А когда ситуация вынуждала выбирать между чувствами и карьерой, я предпочитал второе. Всегда", — публикует фрагменты рукописи "СтарХит».

Билан сожалеет, что ему так и не удалось быть одновременно внимательным бойфрендом и трудолюбивым артистом. В связи с этим певец вспомнил слова своей бабушки о том, что настоящей любви, дружбе, богатству ничего не угрожает, потому что все настоящее — духовное, а не материальное. Материя не властна над духом. Билан считает, что его преданность музыке — это не ради денег, а ради любви.

Став знаменитым, артист заметил, что его личность претерпела существенные изменения. Если раньше он дома чувствовал себя настоящим, а на сцене просто работал, то теперь он настоящий именно на сцене, а его дом стал просто довеском к главному, что составляет теперь всю его жизнь.