Новости

Энистон готовится к переменам в личной жизни

Актриса стала тратить большие деньги на косметолога

4 февраля 2019 06:37
7699
0
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: кадр из фильма "Мы - Миллеры"

Накануне 50-летниго юбилея Дженнифер Энистон выглядит как девочка. Но актриса уже не скрывает, что это стоит ей больших усилий и денег. Вместе с подругой они прибегают к услугам косметологов, используя все современные способы омоложения лица: делают «уколы красоты» (ботокс, филлеры) и прочие средства. Чтобы придать пухлость и молодость губам, Энистон согласилась на умеренные инъекции геля, с той только оговоркой, чтобы не перестараться и не превратить ее в копию другой голливудской звезды Анджелины Джоли, известной своим роковым ртом.

Напомним, что в 2005 году Брэд Питт бросил Дженнифер Энистон ради Анджелины Джоли, в которую он влюбился на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». После этого Дженнифер несколько лет встречалась с актером Джастином Теру, а в 2015 году они тайно поженились. Казалось, что актриса обрела свое счастье, но в феврале прошлого года Энистон объявила о разводе.

Тем не менее Дженнифер Энистон не готова в свои пятьдесят покорно встретить одинокую старость — без мужа и детей. По сообщениям американских СМИ, в скором времени Энистон планирует осуществить свою мечту и стать приемной матерью для 13-летней девочки, оставшейся без родителей. Актриса увидела ее в Мехико, куда приезжала в рамках благотворительной акции. Как говорят в окружении актрисы, девочка очаровала актрису глазами и несравненной улыбкой, поэтому сейчас она занимается сбором документов для удочерения.