Новости

Экстрасенс о скандале с Малининым: «Интриги могут принести вред тому, кто их плетет»

Марианна Абравитова прокомментировала историю с ДНК-тестом дочери певца

30 января 2019 18:47
17461
0
Александр Малинин
Александр Малинин
Фото: Instagram.com/alexandr_malinin

В выяснении отношений между Александром Малининым и его бывшей женой Ольгой Зарубиной на днях появился новый поворот. Официальный представитель семьи певца Марина Ярмуш на одном из ток-шоу высказала предположение, что дочь Кира, рожденная Зарубиной в 1985 году, не имеет отношения к Александру Малинину, а ее биологическим отцом якобы является отец певца. В студии программы были озвучены результаты ДНК-текста, который это подтвердил с вероятностью 99,9%. При этом сама Зарубина связь со свекром отрицала — и ее слова «детектор лжи» тоже подтвердил. Публика совсем запуталась в этой истории, поэтому WomanHit.ru решил обратиться за разъяснениями к экстрасенсу, тарологу и психологу Марианне Абравитовой.

Ольга Зарубина
Ольга Зарубина
ФОТО: TWITTER.COM/OLGAZARUBINARU

«Мне идет информация, что отец Киры все же Александр Малинин. А его отец не имеет к этой девочки прямого отношения, только косвенное — как дедушка, — завила Абравитова. — Все эти тесты, безусловно, покажут родственность, но отец Александра Малинина не является отцом дочери певца. Все эти разговоры и домыслы — за уши притянутый конфликт. Все сделано ради пиара того человека, кто вытащил эти факты и связал все это в весьма сомнительную историю».

Дочь Александра Малинина Кира
Дочь Александра Малинина Кира
КАДР ПЕРЕДАЧИ "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" ОТ 19.12.2017/INSTAGRAM.COM

«Кому-то вдруг захотелось интриги, и придуманные грязные факты обрушились на семью Александра, который еще не отошел от смерти своего отца. Человек этот просто хочет известности, ему хочется мелькать в известных ток-шоу, он думает, что таким способом станет популярным. Конечно, шумиха сейчас поднимется, но очень быстро затихнет, так как еще раз будет доказано, что биологическим отцом является Александр Малинин. Хочется сказать, что, когда история имеет место быть, все очень быстро узнается и встает на свои места, а вот интриги могут порой принести вред тому, кто их плетет», — предостерегает экстрасенс.