Новости

Дарья Мельникова открыла клуб для мам

Жена Артура Смольянинова сообщила, что будет теперь отвечать на женские вопросы

17 января 2019 16:01
19524
0
Мельникова решила писать блог для женщин
Мельникова решила писать блог для женщин
Фото: Instagram.com/melnikovadsh

Звезда сериала «Папины дочки», актриса Дарья Мельникова, долгое время старалась не затрагивать в обсуждениях тему рождения детей. Теперь она удивила своих фолловеров заявлением, что намерена писать посты для женщин: о первых месяцах жизни с новорожденным, о самочувствии во время беременности, о восстановлении после родов. Для этого актриса завела в интернете специальный аккаунт movem.club, в котором уже разместила свой первый рассказ. Предварительно Мельникова собрала рассказы и вопросы со своих подписчиц, которые с энтузиазмом поддержали идею.

Младшему наследнику Дарьи уже исполнился месяц. Актриса нашла время рассказать поклонницам, как необходимо устроить свою жизнь в этот период. «Изначально следует подготовиться морально. Необходимо много отдыхать и ничего не требовать от себя. Это лишнее! Можно составить некий список книг, кинолент, статей, которые вы давно планировали прочитать. В первый месяц малыши очень много спят, поэтому у вас будет время на личные занятия», — подбодрила она мамочек.

На самом деле, видно, что беременность и вскармливание малыша дается актрисе не просто. Она и сама подтрунивает над своими синяками под глазами и пока не вернувшейся к идеалу талии. «Держитесь, парни! Через годик сделаю фотосессию в купальнике, может быть», — с самоиронией замечает Мельникова.

Напомним, что у Мельниковой и Смольянинова также подрастает первый сын, который родился в день рождения своего папы — 27 октября 2015 года, в честь отца он получил имя Артур.