Новости

Волкова выбирает деревенскую жизнь

Звезда сериала «Воронины» призналась, что из своего нового загородного дома она старается не выходить даже в салон красоты

11 января 2019 12:53
10027
0
Жизнь в дома полностью изменила уклад семьи
Жизнь в дома полностью изменила уклад семьи
volkovihome

В интервью изданию «Антенна» Екатерина Волкова рассказала о том, что, переехав год назад в собственный дом, ее семья полностью изменила образ жизни. «До появления этого дома мы всегда жили в квартире. Если из квартиры ты постоянно выходишь в поисках развлечений — прогулок, театров, кафе, кино, то в доме желание одно: оставаться здесь как можно дольше», — сказала она журналистам.

Загородную недвижимость Екатерина и ее муж Андрей купили четыре года назад, но въехать смогли только в прошлом году и до сих пор продолжают обустраивать свое жилище. Однако на этом планы не ограничиваются. Дочь мечтает о детском домике на территории, а супруг намерен построить настоящую баню. Лиза не менее серьезно относится к домашним заботам, чем взрослые. Она сама выбирала цвет обоев для своей комнаты. А с этого года дочь пошла на курсы юных дизайнеров. Сама Екатерина любит посидеть в гостиной возле камина с собаками после напряженного съемочного дня. Если же выдается выходной, то актриса записывается сразу на стрижку, краску, педикюр с маникюром и массаж, но утром того же дня, как правило, все процедуры отменяет — до такой степени не хочется уезжать из любимого дома.

Екатерина Волкова с мужем Андреем и дочерью Лизой
Екатерина Волкова с мужем Андреем и дочерью Лизой
volkovihome

Совместные выходные в семье называют «тюленьим днем». Но такие домашние уютные дни выдаются редко.