Новости

Хилькевич опровергла слухи о разводе

Актриса успокоила фанатов, которые начали подозревать, что красавица осталась матерью-одиночкой

28 декабря 2018 18:19
10826
0
Анна Хилькевич с супругом Артуром Волковым
Анна Хилькевич с супругом Артуром Волковым
Фото: Instagram.com/annakhilkevich

Причиной слухов о разводе стало фото, где Анна Хилькевич вместе с мамой и двумя детьми отправляется на отдых в Таиланд. «За 10 минут до взлёта, 10 часового перелёта и начало моих вторых суток без сна))) Ариаша в свои-то три года перенесла все отлично, а вот 4месячная Машенька, хоть и почти не плакала, но все эти нововведения в жизнь перенесла с волнением поездка с малышом такого возраста- мой первый экспириенс но теперь уже все хорошо))) мы в тепле и скоро буду спамить жаркими фотками» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала актриса. На фото фанаты не нашли отца двух прелестных дочек и заподозрили, что в семье не все ладно.

Анна Хилькевич впервые летит с детьми в Таиланд
Анна Хилькевич впервые летит с детьми в Таиланд
Фото: Instagram.com/annakhilkevich

Однако сегодня Хилькевич опубликовала семейное фото и подчеркнула: «Пока фотографироваться вчетвером у нас не очень получается…короче, мы не разведены, мы все вместе — всё хорошо».

Напомним, что в августе 2015 года Анна вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова, спустя несколько месяцев, в декабре, у них родилась дочь. 20 августа 2018 года актриса родила вторую дочку.