Новости

Саона: «Браку Майли Сайрус и Лиама Хемсворта предстоят испытания»

Ясновидящая подтвердила слухи о тайной свадьбе голливудских актеров, но предостерегла пару

25 декабря 2018 17:55
15856
0
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт
Фото: Instagram.com/mileycyrus

Сегодня целый день обсуждают предполагаемую свадьбу Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. У пары довольно сложные отношения — с расставаниями и примирениями, однако, похоже, в итоге влюбленные все же решили пожениться: в Instagram одного из друзей пары появилось фото с домашнего торжества, очень напоминающего свадебное. На снимке Майли запечатлена в белом платье, а Лиам — в классическом костюме. Пара держит нож, занесенный над тортом. «Я желаю им счастья», — гласит подпись под снимком. Эксперт WomanHit.ru, потомственная ведунья и таролог Саона, подтвердила, что актера официально скрепили свой союз, но и предостерегла их.

«Да, свадьба Майли Сайрус и Лиама Хемсворта действительно состоялась в минувшее воскресенье. Церемония прошла в узком кругу семьи и друзей», — заявила ясновидящая.

«Несмотря на то, что певица и актер встречаются уже несколько лет и их отношения прошли разные испытания, Майли не была готова к браку. Она согласилась на это под давлением Лиама, который сделал ей предложение первый раз еще в 2012 году. После этого они расставались, потом снова сходились, а два года назад стали жить вместе. Майли устраивало все как есть, но для Лиама было важно узаконить их отношения. Мало кто знает, но в период расставания пары певица встречалась с другим мужчиной и именно его видела своим будущим мужем. Однако у него были другие планы, и как раз он не хотел ничего серьезного, хотя ему было очень хорошо в компании с Сайрус. Когда в 2016 году Лиам Хемсворт предпринял попытку воссоединения, Майли согласилась, поскольку нуждалась в сильном плече и поддержке, плюс она никогда не переставала любить Лиама. Но о свадьбе и штампе в паспорте все равно не думала. В отличие от многих женщин, певица не считает, что это может гарантировать светлое будущее, и уверена, что взаимных чувств двух влюбленных вполне достаточно для счастья», — рассказала она.

«Как известно, во время недавних пожаров в Калифорнии дотла сгорел дом, где жили Майли, Лиам и их многочисленные животные, что, конечно, сблизило пару еще больше. И все же в данный момент певица меньше всего думала о свадьбе, она просто пошла на уступки, чтобы сделать приятное мужчине, который ее любит. Как сложатся их отношения в дальнейшем, покажет время, но одно могу сказать точно: их браку предстоят испытания: сплетни с обеих сторон, взаимные обвинения, подозрения и недовольства. Смогут ли они это пережить? Будем надеяться, что да», — заключила Саона.