Новости

Марианна Абравитова: «Беременность есть, причем от самого Глушакова»

В скандальном разводе футболиста, по мнению экстрасенса, намечается новый поворот

12 декабря 2018 17:20
7356
0
ДЕНИС И ДАРЬЯ ГЛУШАКОВЫ С ДЕТЬМИ
ДЕНИС И ДАРЬЯ ГЛУШАКОВЫ С ДЕТЬМИ
WWW.INSTAGRAM.COM/GLUSHAK8

Семейные разборки капитана футбольной команды «Спартак» Дениса Глушакова и его жены Дарьи не первую неделю обсуждают в Сети. Информация, поступающая в СМИ, противоречива: то появляется версия о том, что футболист изменил супруге, то находится источник, который утверждает, что это у Дарьи появился другой мужчина. А накануне популярная блогерша Елена Миро ошарашила читателей новостью о том, что «жена Глушакова, ко всему прочему, беременна, только не пойми от кого». WomanHit.ru попросил экстрасенса и таролога Марианну Абравитову помочь нашим читателям разобраться в ситуации.

«Беременность есть, причем от самого Глушакова, — заявила Абравитова. — Я не вижу, что это чей-то другой ребенок. Папа просто исходит на скандал, и внутри кипят страсти. Вот такого рода пары способны на все: и на расходы, и на рукоприкладство, и на бурные выяснения отношений с выливанием грязи друг другу на головы. После этого всего возможно перемирие и бурный, страстный секс».

«Глушакова карты показывают человеком, который был в этой беременности главным действующим лицом. Драки, угрозы, разборки, люди и кони — все перемешалось в доме. Но совсем скоро все утихнет. На небо взойдет солнце, и пара мирно сойдется. Такие всплески активности очень характерны этим людям. Без такой схемы отношений и эмоций их жизнь была бы бессмысленной и скучной. Ничьи разговоры и нравоучения их не остановят. Они будут жить так, как нравится им самим», — считает экстрасенс.