Новости

Джиган преподнес жене сюрприз на чугунную свадьбу

Супруга рэпера Оксана Самойлова вспомнила, что их семейная жизнь начиналась в «съемной однушке»

13 декабря 2018 23:22
17129
2
Джиган подарил жене букет на годовщина свадьбы
Джиган подарил жене букет на годовщина свадьбы
Фото: Instagram.com/samoylovaoxana

Фотомодель, создательница ателье коктейльных и вечерних платьев Оксана Самойлова поделилася в своем «Инстаграме» фото с букетом роз в свой модельный рост. Именно такое чудо преподнес ей супруг, музыкант Джиган (Денис Устименко), в честь годовщины их свадьбы. 9 лет пара живет в официальном браке и воспитывает трех дочерей. Бракосочетание они приурочили к идеально красивой дате 12.12.12, и это стало их талисманом.

На момент свадьбы Оксана и Джиган уже больше года жили вместе, так что на церемонию они взяли с собой старшую дочь Ариель. А в 2014 году у них родилась вторая дочь Лея. В апреле 2017 года светская львица родила третьего ребенка. Девочку назвали Майей. Известно, что Джиган обожает свое «женское царство» и балует девочек как может. Музыкант частенько возит любимых женщин — и жену, и детей — на лучшие мировые курорты, а Оксане подарил шикарную иномарку.

Джиган боготворит свое женское царство
Джиган боготворит свое "женское царство"
Фото: Instagram.com/samoylovaoxana

Однако Оксана не упивается роскошью. В своей подписи к фото в «Инстаграме» она вспоминает: «Мы прошли долгий путь) от съемной однушки в обычной пятиэтажке, где у нас даже кровати не было,спали на матрасе)))и до наших дней))надеюсь что все наши „огонь, вода и медные трубы“ остались на той съёмной квартире в далеком прошлом)))… 12.12.12)))расписались,поужинали с родителями дома и так и живём)))по семейному и счастливо))) Спасибо за все ваши поздравления и пожелания))) Ps: кстати на той однушке -нищие, мы были счастливы так же как и сейчас))» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).