Новости

Анна Седокова выиграла суд

Но разбирательства о наследстве покойного экс-супруга певицы Валентина Белькевича могут продолжиться

13 декабря 2018 10:41
19752
0
Анна Седокова и ее дочь Алина - лучшие подруги
Анна Седокова и ее дочь Алина - лучшие подруги
Фото: Instagram.com/annasedokova

Анна Седокова недавно сообщила, что нервничает в ожидании решения апелляционного суда по делу о наследстве ее покойного мужа Валентина Белькевича в пользу их общей дочери Алины. После суда певица поделилась своей радостью: «Друзья! Сегодня апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции. Теперь у Алины появилась реальная надежда. Нас еще ждут судебные споры, но это означает, что сегодня мы победили в суде!!!!»

Напомним, что Анна Седокова уже три года ведет борьбу за половину наследства своего первого мужа и отца старшей дочери, футболиста Валентина Белькевича, который скоропостижно скончался в 2014 году в возрасте 41 год, не оставив завещания. Против Седоковой выступает вторая жена футболиста Олеся, которая всеми способами при помощи адвокатов пытается оставить имущество себе. Интересно, что родители Валентина заняли сторону Анны Седоковой и выступают в суде, раскрывая все новые подробности. Отец Валентина Белькевича в интервью рассказывал, что стоимость наследства сына — минимум $7 миллионов (почти полмиллиарда рублей), но вдова Олеся Белькевич все смогла продать и «прибрать к рукам». Поэтому в суде идет борьба лишь за квартиру в Киеве стоимостью $150 тысяч (10 млн руб.). О вдове футболиста Олесе резко высказывалась и мама Белькевича: «Она была содержанкой моего сына 20 лет. Этот человек за 45 лет не работал нигде и никогда, посещая рестораны, казино. И судится она с ребенком, которого еще надо вырастить и выучить…» 5 декабря суд встал на сторону Седоковой и ее дочери. Впрочем, окончательной эту победу называть рано — Олеся Белькевич собирается обжаловать решение в судебном порядке.

Однако и Анна Седокова не собирается сдаваться. С дочкой Алиной у певицы полное взаимопонимание. В своем поздравлении на 14-летие Алины Анна написала: "Твоя семья тебя оооочень любит и всегда рядом! Я всегда и во всем тебя поддержу ( ну, если это не курить, пить, гулять, лентяйничать, не читать, ничего не делать, не гулять с собаками, не заниматься с братом и сестрой, не прибирать…) Вообщем, я понимаю, что у меня к тебе достаточно длинный список и ты героический с ним справляешься, оставаясь лучшей дочкой, о которой только можно было мечтать (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).