Новости

Юля Меньшова в восторге от своих соседей

Телеведущая рассказала, как девушка Катя бескорыстно исполнила ее мечту

12 декабря 2018 10:04
12044
0
Юлия Меньшова в восторге от доброты соседей
Юлия Меньшова в восторге от доброты соседей
Фото: Instagram.com/juliavmenshova

Оказывается, из-за плотного графика в работе Юлия Меньшова уже много месяцев не могла выбрать время, чтобы съездить в популярный магазин за МКАДом и купить себе две коробки для хранения всякой всячины. Декабрь — время распродаж и самого напряженного трафика в столице, поэтому поездка в магазин и обратно за такой мелочью может отнять весь день.

И вдруг в «Фейсбуке», в группе «Соседи», объединяющей жителей района, где проживает Юлия Меньшова, она увидела объявление от некоей незнакомки по имени Катя: дескать, еду в магазин, машина у меня большая, кому что надо — куплю и привезу. Не поверив такому счастью, телезвезда все-таки обратилась с просьбой насчет двух желанных коробок. И — о чудо! — Катя выполнила ее просьбу. Помимо коробок, добрая соседка накупила еще кучу всяких вещей по заказу разных соседей. Все это она весь вечер раздавала по району — совершенно бескорыстно, просто ради дружбы и уважения.

На своей странице в «Инстаграме» знаменитая телеведущая написала пост благодарности, где не поскупилась на эмоции: «Люди просто заходились от чувства…счастья. Что кто-то ПРОСТО ТАК по-соседски сэкономил их время. И позаботился просто так… из человеческой ДОБРОТЫ…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Напомним, что Юлия Меньшова совсем недавно закончила ремонт и сейчас занята благоустройством квартиры.