Новости

Эмбер Херд сохранила уважение к бывшему

Голливудская актриса рассказала о расставании с 47-летним Илоном Маском

12 декабря 2018 13:34
18897
0
Эмбер Херд играет в жизни и в кино
Эмбер Херд играет в жизни и в кино
Фото: Instagram.com/amberheard

Эмбер Херд призналась, что после разрыва с Илоном Маском они остались друзьями. Актриса говорит, что очень уважает экс-бойфренда и разделяет его любовь к науке. Этим заявлением она как бы заслонилась от обвинения в невыносимом характере и взбалмошной репутации, которую заслужила благодаря скандальному разводу с 55-летним Джонни Деппом, за которого вышла в 2015 году и уже в 2016-м развелась. С момента их расставания с Деппом прошло больше двух лет, но этот бракоразводный процесс до сих пор лидирует в сводке скандальных новостей. Напомним, что изначально причиной развода звездных супругов называлось рукоприкладство Деппа. Эмбер Херд предъявила следы побоев и свидетелей агрессивного поведения мужа, который предпочел не доводить дело до суда и заплатил экс-супруге 7 миллионов долларов. Несмотря на это «капитан Воробей» настаивает, что все обвинения в его адрес — чистой воды выдумки, и на его защиту встала даже бывшая супруга мать его детей Ванесса Паради. Сейчас Джонни предъявил Эмбер Херд ответный иск за то, что она якобы отхлестала его по лицу. В свою очередь, Херд настаивает, что развод причинил непоправимый ущерб ее психическому здоровью, ей поставили диагноз «посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР)». «Травма проявляется странным образом даже для меня самой. Например, в какой-то момент я вдруг поняла, что сижу на полу и рыдаю, глядя на то, что разворачивается в прямом эфире», — рассказывает журналистам актриса.

Эмбер Хёрд с мамой и папой
Эмбер Хёрд с мамой и папой
Фото: Instagram.com/amberheard

Известно, что героиня фильма «Убийственная сексуальность» — та еще штучка в мире голливудских страстей. Херд не скрывает, что мужчины — это не главное в ее жизни. Ведь до свадьбы с Деппом она три года была в отношениях с женщиной-фотографом Тасей Ван Ри. Ее биография — это череда ролей в кино и ярких романов, которые она в содружестве с прессой превращает также в характерные роли.

Свои отношения с Илоном Маском актриса представляет как мелодраму со счастливым концом. И, хотя, по слухам, экс-супруг уже закрутил новый роман канадской певицей Клер Элис Буше, Эмбер Херд поддерживает с ним нежные, чисто дружеские отношения.