Новости

Ясновидящая: «Волочкова и Басков понимают друг друга с полуслова»

Кажета Ахметжанова прокомментировала слухи о том, что знаменитости вновь начали встречаться

5 декабря 2018 14:05
14040
1
Анастасия Волочкова и Николай Басков
Анастасия Волочкова и Николай Басков
Фото: Instagram.com/volochkova_art

В 2013 году только ленивый не обсуждал роман двух эпатажных представителей российского шоу-бизнеса. Анастасия Волочкова и Николай Басков тогда провели новогодние каникулы вместе на Мальдивах, после чего не скрывали нежных чувств друг к другу ни на публике, ни в своих микроблогах. В какой-то момент появились даже слухи о скорой свадьбе звезд, но позже пара распалась. Чтобы воссоединиться на вчерашней премьере мюзикла. Балерина и певец вместе появились перед журналистами — и покинули мероприятие тоже вместе. Теперь поклонники гадают: неужели Волочкова и Басков возобновили свой роман? Специально для WomanHit.ru ситуацию прокомментировала ясновидящая и таролог Кажета Ахметжанова.

В 2013 году Волочкова и Басков вместе отдыхали на Мальдивах
В 2013 году Волочкова и Басков вместе отдыхали на Мальдивах
Фото: Instagram.com/volochkova_art

«Можно сказать, что эти люди решили сделать некий совместный бизнес-проект. Это, скорее всего, игра на публику. Здесь нет любви, но есть дружба и взаимопонимание. Они очень похожи по характеру, и им очень просто делать какие-то совместные акции и пиар-кампании, — считает ясновидящая. — Они с полуслова понимают друг друга. Настя до недавнего времени была очень сильно влюблена. Была страсть и привязанность. Но мужчина очень некрасиво с ней обошелся. Это все нанесло ее душе огромную рану. Она не верит мужчинам. Все это заставляет ее больше использовать мужчин, нежели относиться к ним искренне. Всеми своими поступками она пыталась показать тому мужчине, что он ее обидел и что она не хочет с этим мириться. Прошло время, Анастасия много что в жизни своей поменяла. Сейчас она решила бросить вызов обществу и выйти в свет с Басковым».

«Оба они самодостаточные и сильные личности. Каждый в жизни по-своему перенес много и хорошего и плохого. Сейчас они вместе идут к одной цели — как можно скорее завоевать мир и высшие слои общества. Да, возможно, они и поженятся, но все это будет ненадолго. Похоже на некие действия, как по контракту. Анастасия хочет открыть какой-то центр творческих людей. Не могу сказать, какое будет направление деятельности, но там будут собраны разные талантливые люди, каждый со своими амбициями и возможностями. Хочу сказать, что Анастасия появляется часто в каких-то громких новостях и инфоповодах. Не совсем понимаю, зачем ей нужны скандалы, она и так очень популярна», — говорит таролог.
«Сам мнимый союз с Николаем особо тоже ей не нужен, только если исходить из того, что им, как двум друзьям, лишний раз провести время вместе очень даже на пользу. Если это приносит им радость и моральное удовлетворение, то мы можем только аплодировать их успехам», — заключила Ахметжанова.

Любопытно, что до недавнего времени Волочкова в своем микроблоге признавалась в чувствах совсем другому мужчине, не показывая, правда, его лицо. Но на днях с журналистами связалась некая женщина, которая заявила, что загадочный избранник балерины — ее гражданский супруг, с которым они сейчас находятся в ссоре. Пока Анастасия никак не отреагировала на эту информацию, но на публике решила появиться вместе с Басковым, а не с нынешним возлюбленным.