Новости

Анастасия Трегубова в четвертый раз беременна

Телеведущая сообщила, что уже на пятом месяце

5 декабря 2018 11:04
16232
0
Анастасия Трегубова
Анастасия Трегубова
Фото: Instagram.com

Роскошная блондинка «мама в кубе» (как она называет себя в «Инстаграме») Анастасия Трегубова в ближайшее время намерена стать «мамой в квадрате».

Совсем недавно, в январе, на свет появилась Ника — третий ребенок 35-летней телеведущей. Но Анастасия сказала, что не против родить еще. И не стала откладывать. Сейчас она на пятом месяце. «Первым об этой беременности догадался муж Саша. Он предложил: а давай сделаем тест — и оказался прав!» — цитирует Трегубову 7days.ru.

В семье, кроме Ники, есть еще 12-летняя дочь Лиза и 8-летний сын Миша.

Беременность украшает Анастасию Трегубову
Беременность украшает Анастасию Трегубову
Фото: Instagram.com

Удивительно, что, при такой насыщенной событиями семейной жизни, телеведущей удается оставаться в прекрасной форме и не выпадать из плотного рабочего графика. При том что большинство ее коллег утверждают, что работа заменяет им личную жизнь, Анастасия Трегубова уверено идет по карьерной лестнице. Начав с модели для мужских журналов, она стала ведущей музыкального канала, а сейчас ведет утреннее шоу на Первом канале, а также продолжает вести автомобильное шоу, где на личном опыте тестирует машины. Трегубову также часто приглашают в качестве ведущей на крупные мероприятия — вручение премий и концерты.

Анастасия и Александр отдохнули в Таиланде
Анастасия и Александр отдохнули в Таиланде
Фото: Instagram.com

Она успевает не только работать, заниматься детьми, но и проводить романтические каникулы с мужем. Недавно телеведущая выложила сказочные фото с их отдыха в Таиланде.