Новости

В семье Федора Добронравова — пополнение

Младший сын известного актера стал отцом, а сегодня дедушка поделился фото с очаровательной внучкой

2 декабря 2018 15:29
157530
10
Федор Добронравов с внучкой Верой
Федор Добронравов с внучкой Верой
инстаграм

После грустной информации о болезни известного артиста Федора Добронравова наконец пришла пора новостям радостным. Правда, появилась новость о пополнении в известной актерской семье с изрядным запозданием. Оказывается, малышку, которую назвали Верой, появилась на свет еще полгода назад. Однако Добронравовы скрывали от публики факт ее рождения. И только сейчас тайное стало явным.

Иван Добронравов, который и сделал Федора Добронравова дедом, — младший сын в актерской семье. Он женился чуть больше года назад, его супруга Анна — стоматолог. Так что Иван поддержал традицию брать в жены девушек, далеких от мира искусства. Вообще в семье Добронравовых сильны традиции. Например, все мужчины — сам глава Федор и два сына — выбрали для себя артистическую стезю. Иван, хоть и младший из этого актерского клана, но может похвастаться серьезными успехами в профессии. В тринадцать лет, после исполнения главной роли в фильме режиссера Звягинцева «Возвращение», получившего престижную премию «Золотой лев» кинофестиваля в Венеции и «Золотого льва» и «Нику» на родине, он стал одним из самых востребованных артистов в кино.

Напомним, что в 2017 всенародно любимый сериал «Сваты», который снимался на территории Украины, был запрещен к показу в этой стране. Начались долгие судебные разбирательства, которые через год завершились победой. Запрет на сериал был снят. Но съемки спешно пришлось переносить в Белоруссию. Все эти тревожные события, как считают в актерских кругах, повлияли на здоровье исполнителя одной из главных ролей Федора Добронравова, и весной этого года в прессу попала информация о том, что актер перенес инсульт. Но позже Федор вернулся к работе, и вот сейчас, накануне Нового года, опубликовал в своем блоге фото с маленькой внучкой, приятно удивив зрителей. Видно, что сам народный любимец чувствует себя отлично и протсо лучится от счастья.