Новости

Экстрасенс о Шепелеве и Тулуповой: «В новый год они войдут с новыми отношениями»

Марианна Абравитова не видит, что новый роман телеведущего — это любовь на всю жизнь

29 ноября 2018 17:48
12049
0
Екатерина Тулупова/Дмитрий Шепелев
Екатерина Тулупова/Дмитрий Шепелев
Фото: Instagram.com

Дмитрий Шепелев перестал скрывать от общественности свою избранницу — дизайнера интерьеров Екатерину Тулупову. Долгое время пара не афишировала отношения, но в последнее время начала периодически появляться вместе на публике. Судя по последним снимкам папарацци, Дмитрий и Екатерина уже познакомили своих детей от предыдущих отношений. Но эксперт WomanHit.ru, экстрасенс и таролог Марианна Абравитова, сомневается в том, что этот роман перерастет в любовь всей жизни.

«Да, он тоже человек, и он так же, как и мы все, хочет быть счастливым и в личной жизни тем более. Да, я вижу объединение с женской энергией на одной территории и на одной площадке. Это решение можно назвать выверенным, сознательным. К такому решению он шел очень долго, все взвешивал. Он достаточно рациональный, совершенно не спонтанный или эмоциональный персонаж. Если он совершает какие-либо действия, то все это происходит исключительно по-настоящему», — рассказала таролог.

«То, что я вижу, это привязанность и любовь. Это надежда, что с этим человеком можно дальше идти по жизни. Это союз, идущий вперед, союз, возможно, долгого будущего. Сказать, что это любовь на всю жизнь, — этого я пока не вижу. Но на данном отрезке времени они вместе», — заявила Абравитова.

«Он очень недоверчивый, — отметила экстрасенс. — И, в силу своего восприятия мира, он будет проверять ее, и, вероятнее всего, все эти испытания девушка пройдет. Шепелев будет подкидывать разные заковырки в сторону партнерши, ну а с другой стороны, это и хорошо. Познание друг друга порой еще сильнее объединяет. В новый год они войдут с новыми отношениями, но пока, увы, в тестовом режиме».