Новости

На юбилее Ольги Крутой Максим Галкин посмеялся над собой

На дне рождения жены композитора собрались все звезды российской эстрады

28 ноября 2018 11:23
15275
0
Ольга Крутая
Ольга Крутая
Фото: Instagram.com/olgakroutoi

Супруга Игоря Крутого Ольга, которая постоянно проживает в Нью-Джерси, на этот раз свой день рождения отметила в Москве. Все звездные друзья семейной пары, конечно, собрались в одном из столичных ресторанов. Среди гостей были Алла Пугачева и Максим Галкин, Валерий Леонтьев, Николай Басков, Филипп Киркоров, Дима Билан, Жасмин, Олеся Судзиловская и многие другие.

Буквально за три дня до этого события гости собирались почти в том же составе, чтобы отметить день рождения внучки Игоря Крутого, Деми Роуз, которой исполнилось три годика.

Несмотря на блистательный список гостей, праздник прошел в душевной, почти семейной атмосфере, и Максим Галкин даже отметил, что оделись все пришедшие кому как комфортно, большинство выбрало любимый черный цвет одежды. Поздравлять именинницу близкие друзья Игоря Крутого — Валерий Леонтьев и чета Пугачева-Галкин — вышли на сцену втроем. Максим, критически оглядев всех присутствующих, решил подшутить над собой: «Ну вот и я сегодня нарядился в стиле Стаса Михайлова», — заметил он, вызвав улыбки. А Валерий Леонтьев прокомментировал иронично: «Да! Из последних сил!» Чтобы поддержать душевную атмосферу, Примадонна взяла микрофон и спела специально для Ольги Крутой «Будь здорова ты всегда».

Близкие друзья, конечно, не забыли, что 26 ноября исполнилось 7 лет Алле-Виктории, с чем, пользуясь случаем, поздравили ее папу Филиппа Киркорова.