Новости

Анна Калашникова упала в обморок прямо в аэропорту

Журналисты WomanHit.ru дозвонились светской львице прямо в клинику и узнали, что же случилось

27 ноября 2018 19:15
38865
11
Анна Калашникова
Анна Калашникова
instagram.com/annakalash/

Сегодня стало известно, что актриса Анна Калашникова была госпитализироваана в клинику. Девушке стало плохо в аэропорту сразу по возвращении с гастролей. Анна ездила работать в Абхазию. Впрочем, до дома она так и не добралась: артистка упала в обморок, ее сразу госпитализировали в медучреждение.

WomanHit.ru попытался связаться с Анной, которая подтвердила, что случившееся связано с переутомлением. «Я очень плохо себя чувствую, очень устала, низкое давление», — нашла в себе силы пояснить артистка.

Впрочем, ее близкие друзья и помощники сообщили куда более содержательную информацию. Оказывается, в больницу бывшая девушка Прохора Шаляпина попала еще позавчера, но информация об этом распространилась только сегодня. Помощница и подруга Анны Евгения Брик, которая знает Калашникову уже шесть лет, рассказала, что сейчас происходит в жизни девушки.

«Анна чувствует себя плохо. Она действительно прилетела с гастролей и упала в обморок прямо в аэропорту. Ее отвезли в больницу, она лежит под капельницей в частной клинике, потому что она не любит государственные учреждения — сами понимаете, к ней там повышенный интерес. Вообще мы с ее другом Левой до конца сами не знаем, что с ней произошло. У нее был очень сильный стресс, нервное перенапряжение. Она мало спит, она мало ест, села на какую-то диету, она много работает. Рано или поздно это должно было сказаться. К тому же, много летает. За последние месяцы было несколько длительных перелетов — она снимала клип в Канаде, в Торонто. Была на Бора-Бора с пересадкой в Токио, а туда лететь часов десять. У нее также происходят важные события личного плана. Вы, может быть, видели ее фотографию в инстаграме из свадебного салона. Правда, пока она не хочет разглашать эту информацию. Сейчас она по-прежнему под присмотром врачей в больнице, но периодически пытается оттуда сбежать. Мы, как ее друзья, стараемся, конечно, как-то контролировать ситуацию. Скажу честно, мы узнали о том, что она в клинике, когда она туда уже попала. Аня должна была вечером сделать контрольный звонок, но не позвонила. Оказалось, ей стало настолько плохо, что уже не было сил нам позвонить! Врачи так и сказали: у нее нервное истощение. Я на нее очень сильно злюсь, поскольку она о себе совершенно не заботится!» — Призналась Евгения.

Сейчас Калашникова продолжает лежать под капельницами. Ориентировочно она должна провести в клинике неделю.