Новости

Экстрасенс: «Новый роман Юлии Началовой — не пиар»

Марианна Абравитова считает, что нынешние отношения певицы могут закончиться свадьбой

8 ноября 2018 17:16
13794
1
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: Instagram.com/julianachalova

В последнее время Юлия Началова везде появляется в обществе приятного мужчины по имени Вячеслав. Сама певица заявляет, что эти отношения пока находятся в стадии конфетно-букетного периода, и о свадьбе она думать не хочет. Однако экстрасенс и таролог Марианна Абравитова с Началовой не согласна.

«Да, в ее жизни есть роман, и он настоящий. Это не пиар. Сама по себе Началова относится достаточно негативно к таким вот ходам, когда с кем-то и что-то ради пиара. Она пересмотрела отношение к шоу-бизнесу и к себе лично уже давно, примерно 7 лет назад. Насколько я вижу, она истинно верующий человек. По-видимому, у нее есть свой духовный наставник, к которому она периодически обращается за советом. Жить она старается правильно, по устоям, так сказать. Что касается этого человека, который сейчас вошел в ее жизнь. Это отношения, в которых люди истинно полюбили друг друга. Они идут к свадьбе — с высокой, я бы сказала, вероятностью», — рассказала экстрасенс WomanHit.ru.

В искренность новых отношений Юлии Началовой верят не все
В искренность новых отношений Юлии Началовой верят не все
Фото: Instagram.com/julianachalova

«Они дорожат отношениями и встречей. Не очень хотят огласки, но и прятаться особо не собираются. Возможно, в их союзе будет и деторождение. По карме у Юли несколько браков. По судьбе у нее полная профессиональная реализация. Но для нее материнская и женская позиции стоят на первом месте. Она готова отдать полностью себя этому человеку, и он готов сделать то же самое взамен. Не вижу, что эти отношения можно чем-то разрушить», — считает Абравитова.