Новости

Нюша родила первенца в США

Певица опубликовала фото малыша

7 ноября 2018 09:00
19827
5
Певица Нюша
Певица Нюша
www.instagram.com/nyusha_nyusha

7 ноября звезда российской эстрады Нюша, в миру Анна Шурочкина, поделилась со своими поклонниками радостной новостью: в одной из престижных клиник Майами на свет появился ее первый долгожданный ребенок. «Наш ангелочек», — подписала 28-летняя поп-дива черно-белое фото, отмеченное хэштегом «лапочкадочка», на личной странице «Инстаграма».

В кадре счастливая мама вместе с мужем Игорем Сивовым теребит девочку за ушко. Известно, что у 38-летнего главного советника президента Международной федерации студенческого спорта уже есть двое наследников от первого брака. О беременности его нынешней избранницы стало известно минувшей весной, почти через год после тайной свадьбы на Мальдивах.

В своем микроблоге политик признался, что впервые решился присутствовать на родах. «Мужики, то, что я увидел и ощутил — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен еще больше в одном: ЖЕНЩИНЫ — это чудо, и их нужно любить, холить и носить на руках», — пишет он, отмечая, что вытерпеть такое испытание не под силу представителям сильного пола.