Новости

Ольга Бузова забыла про диету

Далеко не все знаменитости себе отказывают в деликатесах. В этом WomanHit.ru убедился на открытии ресторана, где звезды не только делились новостями, но и дегустировали восточную кухню

12 сентября 2018 14:59
13155
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Лилия Шарловская

Стройная фигура Ольги Бузовой никак не ассоциировалась с мясным изобилием от шеф-повара заведения. Но оказалось, что Ольга всегда готова попробовать то, что вкусно. При этом совсем не поправляется, потому что в спортзал ходит как на работу. «Нужно беречь смолоду то, что тебе досталось», — обозначила Ольга свой жизненный девиз, накладывая в тарелку деликатесы.

Среди приглашенных были замечены актрисы Анастасия Макеева, Ирина Безрукова, поп-дуэт Артик и Асти, певицы Согдиана, Юлия Началова, телеведущая Анфиса Чехова. Отличный аппетит показала Эвелина Блёданс. Не исключено, что она и правда готовится стать мамой.

Елена Борщева с мужем Валерием Юшкевичем и дочерьми Мартой и Умой
Елена Борщева с мужем Валерием Юшкевичем и дочерьми Мартой и Умой
Лилия Шарловская

Большим семейством на открытие пожаловала Елена Борщева. Присутствующие оценили, как выросла ее старшая дочь Марта, а также отметили, насколько похожа она на звездную маму. Как оказалось, Елена уже начала сталкиваться с капризами подрастающей дочери. В частности, Марта в свои 11 лет сообщила, что хочет научиться рисовать брови, а также «замазывать синяки под глазами». Впрочем, как призналась Борщева, она по-женски понимает свою дочь-подростка, но вот как мать не уверена, что в таком возрасте нужно начинать краситься. Елена была очень обеспокоена этим вопросом и даже обратилась к своим подписчикам за советом.