Новости

У матери Ольги Бузовой украли все деньги

Женщина лишилась 6 млн. рублей

12 августа 2018 19:48
28496
0
Ольга Бузова с сестрой, матерью и бабушкой
Ольга Бузова с сестрой, матерью и бабушкой
instagram.com/buzova86

Как сообщают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, 11 августа, в субботу в квартиру матери Ольги Бузовой в Санкт-Петербурге на набережной Карповки проник злоумышленник. Несмотря на то, что Ирина Бузова проживает на пятом этаже и на окне стоит противомоскитная сетка, это не стало препятствием для вора. Согласно заявлению, женщина отсутствовала дома с 17 часов пятницы до 12:30 субботы, поэтому точное время кражи не известно. У нее похитили девять тысяч евро, десять тысяч долларов США, ювелирные изделия и наручные часы. Общий ущерб составил около шести миллионов рублей. Полиция возбудила дела и ищет вора.

58-летняя Ирина Бузова работает заместителем главного врача стоматологической поликлиники №17 Петроградского района, это все ее накопления. Теперь ей остается надеяться только на помощь знаменитой дочери. Сама Ольга сейчас на гастролях в Анапе и происшествие никак не комментировала. Но на днях ведущая «Дома−2» поделилась в соцсети семейным снимком, где позирует в компании своих родственников.

«Наши родители, бабушки и дедушки — это люди, которые вложили в нас самое лучшее, которые нас воспитали. Считаю, что мы должны поддерживать их и помогать» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Ольга. — «И прежде всего финансово. На кого им еще положиться?».

По ее словам, семья для нее ценность и она будет помогать близким, пока у нее есть такая возможность. Между тем, Бузову назвали самой богатой женщиной России по версии журнала Forbes.